이곳은 개발을 위한 베타 사이트 입니다.
기여내역은 언제든 초기화될 수 있으며, 예기치 못한 오류가 발생할 수 있습니다.
청송 버스 122, 220, 223, 225
덤프버전 :
청송군 농어촌버스 122번 |
기점 | 경상북도 청송군 청송읍 월막리(청송터미널) | 종점 | 경상북도 청송군 주왕산면 주산지리(주산지정류장) |
종점행 | 첫차 | 09:20 | 기점행 | 첫차 | 10:00 |
막차 | 막차 |
운수사명 | 청송버스 | 배차간격 | 1일 1회 |
노선 | 진보터미널 ← 진보농협앞 ← 이촌2리 ← 송강2리 ← 신기1리 ← 파천면사무소 ← 중평리 ← 파천초등학교 ← 관2리 ← 청송터미널 - 청송시장 - 소헌공원 - 의료원 - 금곡1리 - 초막골 - 청운리 - 송생리 - 소노리조트 - 하의리 - 상의리 - 주왕산국립공원 - 상의리 - 부일2리 - 주왕산면사무소 - 절골입구 - 주산지정류장 |
청송군 농어촌버스 220번 |
기점 | 경상북도 청송군 진보면 진안리(진보터미널) | 종점 | 경상북도 청송군 주왕산면 주산지리(주산지정류장) |
종점행 | 첫차 | 07:30 | 기점행 | 첫차 | 08:45 |
막차 | 막차 |
운수사명 | 청송버스 | 배차간격 | 1일 1회 |
노선 | 진보터미널 - 진보농협앞 - 이촌2리 - 송강2리 - 신기1리 - 파천면사무소 - 중평리 - 파천초등학교 - 관2리 - 청송터미널 - 청송시장 - 소헌공원 - 의료원 - 금곡1리 - 초막골 - 청운리 - 송생리 - 소노리조트 - 하의리 - 상의리 - 주왕산국립공원 - 상의리 - 부일2리 - 주왕산면사무소 - 절골입구 - 주산지정류장 |
청송군 농어촌버스 223번 |
기점 | 경상북도 청송군 진보면 진안리(진보터미널) | 종점 | 경상북도 청송군 주왕산면 주산지리(주산지정류장) |
종점행 | 첫차 | 11:30 | 기점행 | 첫차 | 12:30 |
막차 | 막차 |
운수사명 | 청송버스 | 배차간격 | 1일 1회 |
노선 | 진보터미널 - 진보농협앞 - 이촌2리 - 송강2리 - 신기1리 - 파천면사무소 - 중평리 - 파천초등학교 - 관2리 - 청송터미널 - 청송시장 - 소헌공원 - 의료원 - 금곡1리 - 초막골 - 청운리 - 송생리 - 소노리조트 - 하의리 - 상의리 - 주왕산국립공원 - 상의리 - 부일2리 - 주왕산면사무소 - 절골입구 - 주산지정류장 |
청송군 농어촌버스 225번 |
기점 | 경상북도 청송군 진보면 진안리(진보터미널) | 종점 | 경상북도 청송군 주왕산면 주산지리(주산지정류장) |
종점행 | 첫차 | 13:30 | 기점행 | 첫차 | 12:30 |
막차 | 막차 |
운수사명 | 청송버스 | 배차간격 | 1일 1회 |
노선 | 진보터미널 - 진보농협앞 - 이촌2리 - 송강2리 - 신기1리 - 파천면사무소 - 중평리 - 파천초등학교 - 관2리 - 청송터미널 - 청송시장 - 소헌공원 - 의료원 - 금곡1리 - 초막골 - 청운리 - 송생리 - 소노리조트 - 하의리 - 상의리 - 주왕산국립공원 - 상의리 - 부일2리 - 주왕산면사무소 - 절골입구 - 주산지정류장 |
청송버스에서 운행하는
청송군 농어촌버스 노선.
- 2021년 BIS를 도입하면서 번호를 부여했다.
- 220번, 223번, 225번은 진보와 주산지를 왕복하나, 122번은 갈 때는 청송터미널에서 출발해 주산지로 가지만, 올 때는 주산지에서 출발해 진보터미널에 도착한다.
청송 버스 진보-주산지 운행시간표 2023년 11월 11일 기준 / 청송군 홈페이지 발췌 |
횟수 | 진보 | → 경유지 → | 주산지 | → 경유지 → | 번호 |
1 | 07:30 | 청송 07:50 주왕산 08:10 주산지리 08:35 | 08:45 | 주산지리 08:50 주왕산 09:15 청송 09:35 | 220 |
2 | 청송 09:20 | 주왕산 09:40 주산지리 09:50 | 10:00 | 주산지리 10:10 주왕산 10:25 청송 10:50 | 122 |
3 | 11:30 | 청송 11:50 주왕산 12:10 주산지리 12:20 | 12:30 | 주산지리 12:35 주왕산 12:50 청송 13:20 | 223 |
4 | 13:30 | 청송 13:50 주왕산 14:10 주산지리 14:30 | 14:40 | 주산지리 14:45 주왕산 15:10 청송 15:35 | 225 |
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-06 04:15:38에 나무위키
청송 버스 122 문서에서 가져왔습니다.